Анализ импорта основных видов кормовых добавок в январе – ноябре 2018 года

11.01.2019

Около пятой части всего импорта кормовых добавок в Россию в январе – ноябре 2018 года пришлось на поставки подкислителей в корма для с/х животных. В сравнении с 11 месяцами 2017 года импорт данного вида продукции снизился на 20% до 12,3 тыс. тонн.

Доля адсорбентов микотоксинов в импорте кормовых добавок для с/х животных по итогам 11 месяцев 2018 года составила порядка 17%. В сравнении с январем – ноябрем 2017 года объемы поставок в данном сегменте в Россию снизились на 2,8% до отметки 10,4 тыс. тонн.

Удельный вес в импорте кормовых добавок сегмента ферментных добавок по итогам 11 месяцев 2018 года составил 9%. В сравнении с аналогичным периодом годом ранее объемы поставок в Россию снизились на 2,5% до уровня 5,5 тыс. тонн.

Подробнее >>

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх