Анализ российского импорта тяжелых грузовиков в 2017 году - новая статья для журнала "Основные Средства"

30.06.2017

"...На протяжении длительного времени лидирующие позиции на импортном рынке тяжелых грузовиков принадлежат так называемой «Большой семерке», в которую входят Scania, Man, Daf, Volvo, Mercedes-Benz, Iveco и Renault. Последние несколько лет не стали исключением, однако произошло некоторое перераспределение долей и изменение позиций. Плюс ко всему, китайские производители продолжают занимать свою долю на рынке. В целом, по итогам первых четырех месяцев 2017 года общая доля «Большой семерки» составила 87,3%. .."

Подробнее >>

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх