Производство премиксов в январе-октябре 2023 года выросло на 6,7%

12.12.2023
Производство премиксов в январе-октябре 2023 года выросло на 6,7%
По данным ID-Marketing, в январе-октябре 2023 года производство премиксов составило 448,7 тыс. тонн, увеличившись на 6,7% к аналогичному периоду 2022 года. 
Можно наблюдать положительную динамику в основных сегментах рынка – объем премиксов для с/х птицы вырос на 0,9% до 159 тыс. тонн, для КРС - на 13,9% до 153 тыс. тонн, для свиней – на 7,2% до 89 тыс. тонн, прочих премиксов – на 4,7%, до 48 тыс. тонн.  
Стоит отметить изменения в общем объеме производства по округам – существенный рост отмечается в Дальневосточном и Уральском ФО – на 71% и 28% соответственно. Отрицательная динамика зафиксирована в Северо-Кавказском федеральном округе – падение относительно прошлого периода составляет более 63%.
 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх