Производство заменителей молочного жира и заменителей масла какао в 1 пол. 2017 года.

03.08.2017

По оценке ID-Marketing, производство заменителей и эквивалентов масла какао в России составило 21,6 тыс. тонн в 1 половине 2017 года. Львиная доля продукции производится в Белгородской области компанией «Эфко». Производство заменителей молочного жира в 1 полугодии 2017 года составило 76,9 тыс. тонн, что на 4,6% ниже аналогичного периода 2016 года. Здесь также лидерство принадлежит Белгородской области, на которую, по оперативным оценкам ID-Marketing, пришлось порядка 65% выпуска. Также крупнейшим производителем выступает Калининградский регион, где расположены производственные мощности Корпорации «Союз», порядка 30% производства.

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх