Российский импорт поломоечных и подметальных машин в 2016 – 2017 гг. - новое исследование

14.05.2018

Компания ID-Marketing подготовила исследование "Российский импорт поломоечных и подметальных машин в 2016 – 2017 гг." Исследование посвящено анализу импорта аккумуляторных поломоечных и подметальных машин в 2016 – 2017 гг. В исследовании рассмотрен импорт полоуборочной техники по видам, представлена информация по импортерам  аккумуляторных поломоечных  и подметальных машин в 2016 – 2017 гг., иностранным производителям и маркам аккумуляторных поломоечных  и подметальных машин в 2016 – 2017 гг.

Подробнее >>

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх