Крупные проекты в животноводстве в России в 2022-2025 гг.

28.09.2021

Несмотря на продолжающуюся ситуацию с коронавирусом, кажется, компании уже научились существовать в определённых правилах. Производственные компании не только не останавливаются на достигнутом, но открывают новые заводы, расширяют производственные мощности. В ближайшие годы планируется открытие новых проектов в мясной и животнодческой сфере, среди них: Куриное Царство Тула» (входит в группу Черкизово), «Черкизово-мясные продукты» (входит в группу Черкизово), ООО «Амурский партизан», ГК «Дамате», АО «Окское», ООО «Система-Строй», АО Племенной завод «Дмитриево», ООО «Агро-клевер»,ООО «Агрофирма Феникс».

Подробнее >>

С уважением, ID-Marketing

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх